उत्तर प्रदेश

RamMandir – राम मंदिर ट्रस्ट में बदलाव, कृष्ण मोहन को सौंपी गई अंतरिम महामंत्री की जिम्मेदारी

RamMandir- श्री राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट में संगठनात्मक स्तर पर महत्वपूर्ण बदलाव किया गया है। ट्रस्ट के वरिष्ठ सदस्य कृष्ण मोहन को अंतरिम रूप से महामंत्री का दायित्व सौंपा गया है। यह जिम्मेदारी उन्हें चंपत राय के स्थान पर दी गई है। ट्रस्ट की ओर से स्पष्ट किया गया है कि नए स्थायी महामंत्री की नियुक्ति होने तक कृष्ण मोहन इसी पद का कार्यभार संभालेंगे।

अंतरिम व्यवस्था के तहत मिली नई जिम्मेदारी

ट्रस्ट के निर्णय के अनुसार, कृष्ण मोहन फिलहाल अंतरिम महामंत्री के रूप में कार्य करेंगे। यह व्यवस्था अगले नियमित महामंत्री की नियुक्ति तक प्रभावी रहेगी। इस दौरान ट्रस्ट से जुड़े प्रशासनिक और संगठनात्मक कार्यों का संचालन उनकी देखरेख में किया जाएगा।

ट्रस्ट के सदस्य हैं कृष्ण मोहन

कृष्ण मोहन पहले से ही श्री राम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट के सदस्य हैं और संगठन की गतिविधियों से जुड़े रहे हैं। अंतरिम महामंत्री के रूप में उनकी नियुक्ति के साथ ट्रस्ट के नियमित कार्यों की निरंतरता बनाए रखने पर जोर दिया गया है। स्थायी नियुक्ति होने तक वही इस पद से संबंधित जिम्मेदारियों का निर्वहन करेंगे।

Back to top button

Adblock Detected

Please disable your AdBlocker first, and then you can watch everything easily.