Thursday , November 22 2018
Loading...
Breaking News

एशियन गेम्स 2018: दुती चंद पर टिकी रहेंगी सबकी निगाहें

इंडोनेशिया के जकार्ता और पालेमबंग में चल रहे 18वें एशियन गेम्स में अब तक भारत का सफर अच्छा रहा है। कुल 50 पदकों के साथ भारत पदक तालिका में 8वें स्थान पर है। इस दौरान भारत के खाते में 9 गोल्ड, 19 सिल्वर और 22 ब्रॉन्ज मेडल आए हैं। आइए अब जानते हैं 11वें दिन का भारत का कार्यक्रम…

एथलेटिक्स
पुरूष 20 किमी पैदलचाल: इरफान कोलोथुम थोडी, मनीष सिंह रावत (तड़के साढ़े चार बजे)
महिला 20 किमी पैदलचाल: सौम्या बेबी, खुशबीर कौर (तड़के चार बजकर 40 मिनट)

महिला हेप्टाथलन: स्वप्ना बर्मन, पूर्णिमा हेमब्रम (सुबह साढ़े सात बजे)

Loading...

पुरुष त्रिकूद फाइनल: राकेश बाबू अरायन वीत्तिल, अरपिंदर सिंह (शाम चार बजकर 45 मिनट)

loading...

महिला 200 मीटर फाइनल: दुती चंद (शाम पांच बजकर 35 मिनट)

पुरुष 1500 मीटर क्वालीफिकेशन: मंजीत सिंह, जिन्सन जॉनसन (शाम छह बजे)

पुरुष 4×400 मीटर क्वालीफिकेशन: भारत (शाम छह बजकर 45 मिनट)

मुक्केबाजी
पुरुष लाइट फ्लाई (49 किग्रा) क्वार्टर फाइनल: अमित बनाम किम जांग रियांग (उत्तर कोरिया) (दोपहर 12 बजकर 15 मिनट)
पुरूष लाइट वेल्टर (64 किग्रा) क्वार्टर फाइनल: धीरज बनाम बातरसुख चिन्जोरिग (मंगोलिया) (शाम पांच बजकर 15 मिनट)
पुरूष मिडिल (75 किग्रा) क्वार्टर फाइनल: विकास कृष्ण बनाम टी टी एरबिएक (चीन) (दोपहर एक बजकर 45 मिनट)
महिला फ्लाई (51 किग्रा) क्वार्टर फाइनल: सरजूबाला देवी बनाम चांग युआन (चीन) (दोपहर दो बजकर 15 मिनट)

ब्रिज: (सुबह आठ बजे से) 
मिक्स्ड पेयर क्वालिफिकेशन राउंड 3 & 4
मेंस पेयर क्वालिफिकेशन राउंड 3 & 4
वीमेंस क्वालिफिकेशन राउंड 3 & 4

कैनो-कयाकिंग
कयाक फोर (के4) 500 मीटर पुरूष: भारत (सुबह सात बजकर 20 मिनट)
कयाक डबल (के2) 1000 मीटर पुरूष: चिंग चिंग सिंग अरामबम/नाओचा सिंह लैतोन्जम (सुबह नौ बजे)

साइकिलिंग
महिला ओमनियम (स्क्रैच रेस): मनोरमा देवी (सुबह साढ़े सात बजे)

पुरूष स्प्रिंट क्वालीफिकेशन: एसो, रंजीत सिंह (सुबह सात बजकर 50 मिनट)

पुरुष 4000 मीटर व्यक्तिगत परसूट: मंजीत सिंह (सुबह आठ बजकर 35 मिनट)

हैंडबॉल: 
पुरूष मुख्य राउंड ग्रुप 3: भारत बनाम इंडोनेशिया (दोपहर साढ़े 12 बजे)

हॉकी: 
महिला सेमीफाइनल: भारत बनाम चीन (शाम साढ़े छह बजे)

जूडो: (सुबह साढ़े सात बजे से शुरू)

कुराश: (दोपहर साढ़े 12 बजे शुरू)
महिला 63 किग्रा: बिनिशा बीजू नायकट्टू
पुरूष 81 किग्रा: मनीष टोकस, कुणाल

स्क्वाश: 
महिला टीम पूल बी: भारत बनाम चीन (सुबह 11 बजे)

टेबल टेनिस:
मिश्रित युगल: एंथनी अमलराज/मधुरिका पाटकर, अचंत शरत कमल/मनिका बत्रा (सुबह साढ़े आठ बजे से)

वॉलीबॉल: 
महिला: भारत बनाम हांगकांग (तड़के तीन बजे)

Loading...
loading...