Monday , November 19 2018
Loading...

इतिहास रचने उतरेगी सिंधु, यहां पढ़िए दसवें दिन का पूरा शेड्यूल

इंडोनेशिया के जकार्ता और पालेमबंग में चल रहे 18वें एशियन गेम्स में अब तक भारत का सफर अच्छा रहा है। कुल 41 पदकों के साथ भारत पदक तालिका में 9वें स्थान पर है। इस दौरान भारत के खाते में 8 गोल्ड, 13 सिल्वर और 20 ब्रॉन्ज मेडल आए हैं।
आइए अब जानते हैं दसवें दिन का भारत का कार्यक्रम…

तीरंदाजी
कम्पाउंड महिला टीम फाइनल: भारत बनाम दक्षिण कोरिया (सुबह 11 बजकर 15 मिनट)
कम्पाउंड पुरूष टीम फाइनल: भारत बनाम दक्षिण कोरिया (दोपहर 12 बजकर पांच मिनट)

एथलेटिक्स
महिला हेप्टाथलन: स्वप्ना बर्मन, पूर्णिमा हेमब्राम (सुबह साढ़े सात बजे से)
महिला 200 मीटर दौड़ क्वालीफिकेशन: हिमा दास, दुती चंद (सुबह आठ बजकर 15 मिनट से)

Loading...

महिला भाला फेंक
अन्नू रानी (शाम पांच बजकर 55 मिनट)

loading...

पुरूष 800 मीटर दौड़ फाइनल
जिन्सन जॉनसन, मंजीत सिंह (शाम छह बजकर 10 मिनट)

महिला 5000 मीटर दौड़ फाइनल: सूर्या लोगनाथन, संजीवनी बाबूराव जाधव (शाम छह बजकर 20 मिनट)

पुरूष 45x400m रिले फाइनल: भारत (शाम सात बजकर 15 मिनट)

बैडमिंटन
महिला एकल फाइनल: पी वी सिंधू बनाम ताई जुइंग (चीनी ताइपे) (सुबह 11 बजकर 40 मिनट)

मुक्केबाजी:
महिला फीदर (57 किग्रा) क्वार्टर फाइनल: सोनिया लाठेर बनाम जो सोन ह्वा (उत्तर कोरिया) (दोपहर एक बजे)
महिला लाइट (60 किग्रा) क्वार्टर फाइनल: पवित्रा बनाम हसनाह हुस्वातुन (इंडोनेशिया) (दोपहर एक बजकर 45 मिनट)

ब्रिज
मिश्रित जोड़ी क्वालीफिकेशन (सुबह आठ बजे से)
पुरूष जोड़ी क्वालीफिकेशन (सुबह साढ़े आठ बजे से)
महिला जोड़ी क्वालीफिकेशन (सुबह साढ़े आठ बजे से)

साइकिलिंग
महिला किरिन: देबोराह, सोनाली चानू (सुबह साढ़े सात बजे से)
महिला टीम परसूट: भारत (सुबह सात बजकर 48 मिनट से)

घुड़सवारी
जंपिंग व्यक्तिगत एवं टीम: के के सेतलवाड़, वी आर नकुल, जेड आर सेतलवाड़ (सुबह साढ़े छह बजे)

हॉकी
पुरूष पूल ए मैच: भारत बनाम श्रीलंका (दोपहर ढाई बजे)

टेबल टेनिस
कुराश: (दोपहर साढ़े 12 बजे से शुरू)
पुरूष 66 किग्रा: जतिन
पुरूष 66 किग्रा: जैकी गहलोत
पुरूष 90 किग्रा से अधिक: अश्विन चंद्रन पंडारी, परीक्षित कुमार
महिला 52 किग्रा: मालाप्रभा येल्लप्पा जाधव, पिंकी बलहारा

सेपकटकरा
महिला चौकड़ी ग्रुप बी प्रारंभिक मैच: भारत बनाम जापान (दोपहर साढ़े 12 बजे)

स्क्वाश:
महिला टीम पूल बी मैच: भारत बनाम थाइलैंड (सुबह साढ़े आठ बजे)
महिला टीम पूल बी मैच: भारत बनाम इंडोनेशिया (शाम पांच बजे)
पुरूष टीम पूल बी मैच: भारत बनाम कतर (दोपहर ढ़ाई बजे)

टेबल टेनिस: (सुबह साढ़े आठ बजे से शुरू)
पुरूष टीम एवं महिला टीम सेमीफाइनल और फाइनल

वॉलीबॉल
पुरूष टीम: भारत बनाम पाकिस्तान (सुबह 11 बजे)

Loading...
loading...