Wednesday , September 19 2018
Loading...

प्रो कबड्डी लीग हुई शुरू: जाने कब किस टीम का होगा मुकाबला

प्रो कबड्डी लीग के पिछले पांच संस्करणों की अपार सफलता के बाद छठे सीजन के शेड्यूल का ऐलान हो चुका है। प्रो कबड्डी लीग सीजन-6 का ओपनिंग मुकाबला तेलुगु टाइटन्स और तमिल थलाइवा के बीच होगा। वहीं पिछली बार की चैंपियन पटना पाइरेट्स इस बार भी खिताब जीतने के लिए पूरा दम लगा देगी। आइए जानते हैं इस बार का शेड्यूल….

शेड्यूल

चेन्नई लेग: 5-11 अक्टूबर 2018

Loading...

5 अक्टूबर 2018: तमिल थलाइवाज बनाम तेलुगु टाइटन्स; यू मुम्बा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स

loading...

6 अक्टूबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम यू मुम्बा; तमिल थलाइवाज बनाम पटना पाइरेट्स

7 अक्टूबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम हरियाणा स्टीलर्स; तमिल थलाइवाज बनाम यूपी योद्धा

8 अक्टूबर 2018: रेस्ट डे

9 अक्टूबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; तमिल थलाइवाज बनाम तेलुगु टाइटन्स

10 अक्टूबर 2018: जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली; तमिल थलाइवाज बनाम बैंगलुरु बुल्स

11 अक्टूबर 2018: तमिल थलाइवाज बनाम बंगाल वॉरियर्स

हरियाणा (सोनीपत) लेग: 12-18 अक्टूबर 2018

12 अक्टूबर 2018: हरियाणा स्टीलर्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; पटना पाइरेट्स बनाम यूपी योद्धा

13 अक्टूबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम दबंग दिल्ली; हरियाणा स्टीलर्स बनाम यू मुम्बा

14 अक्टूबर 2018: तेलुगु टाइटन्स बनाम यूपी योद्धा; हरियाणा स्टीलर्स बनाम पुनेरी पल्टन

15 अक्टूबर 2018: रेस्ट डे

16 अक्टूबर 2018: बंगाल वॉरियर्स बनाम तेलुगु टाइटन्स; हरियाणा स्टीलर्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स

17 अक्टूबर 2018: बेंगलुरु बुल्स बनाम तमिल थलाइवाज; हरियाणा स्टीलर्स बनाम यू मुम्बा

18 अक्टूबर 2018: हरियाणा स्टीलर्स बनाम दबंग दिल्ली

पुणे लेग: 18-25 अक्टूबर 2018

18 अक्टूबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स

19 अक्टूबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम तेलुगु टाइटन्स; पुनेरी पल्टन बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स

20 अक्टूबर 2018: यूपी योद्धा बनाम बंगाल वॉरियर्स; पुनेरी पल्टन बनाम यू मुम्बा

21 अक्टूबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम बंगाल वॉरियर्स; पुनेरी पल्टन बनाम बैंगलुरु बुल्स

22 अक्टूबर 2018: रेस्ट डे

23 अक्टूबर 2018: यू मुम्बा बनाम तेलुगु टाइटन्स; पुनेरी पल्टन बनाम तमिल थलाइवाज

24 अक्टूबर 2018: बैंगलुरु बुल्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स; पुनेरी पल्टन बनाम यूपी योद्धा

25 अक्टूबर 2018: रेस्ट डे

पटना लेग: 26 अक्टूबर-1 नवंबर 2018

26 अक्टूबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स; गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम तमिल थलाइवाज

27 अक्टूबर 2018: जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बंगाल वॉरियर्स; पटना पाइरेट्स बनाम यू मुम्बा

28 अक्टूबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम यूपी योद्धा; पटना पाइरेट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स

29 अक्टूबर 2018: रेस्ट डे

30 अक्टूबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; पटना पाइरेट्स बनाम तेलुगु टाइटन्स

31 अक्टूबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम पुनेरी पल्टन; पटना पाइरेट्स बनाम बैंगलुरु बुल्स

1 नवंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम बंगाल वॉरियर्स

यूपी लेग (होस्ट सिटी अनकन्फर्म्ड): 2-8 नवंबर 2018

2 नवंबर 2018: यूपी योद्धा बनाम तमिल थलाइवाज; जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स

3 नवंबर 2018: यू मुम्बा बनाम पुनेरी पल्टन; यूपी योद्धा बनाम बैंगलुरु बुल्स

4 नवंबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; यूपी योद्धा बनाम बंगाल वॉरियर्स

5 नवंबर 2018: रेस्ट डे

6 नवंबर 2018: जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स; यूपी योद्धा बनाम तेलुगु टाइटन्स

7 नवंबर 2018: यूपी योद्धा बनाम पटना पाइरेट्स

8 नवंबर 2018: हरियाणा स्टीलर्स बनाम दबंग दिल्ली; यूपी योद्धा बनाम बैंगलुरु बुल्स

मुंबई लेग: 9-15 नवंबर

9 नवंबर 2018: यू मुम्बा बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स; बंगाल वॉरियर्स बनाम तेलुगु टाइटन्स

10 नवंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम बंगाल वॉरियर्स; यू मुम्बा बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स

11 नवंबर 2018: यू मुम्बा बनाम हरियाणा स्टीलर्स

12 नवंबर 2018: रेस्ट डे

13 नवंबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम तेलुगु टाइटन्स; यू मुम्बा बनाम यूपी योद्धा

14 नवंबर 2018: तमिल थलाइवाज बनाम हरियाणा स्टीलर्स; यू मुम्बा बनाम बैंगलुरु बुल्स

15 नवंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम दबंग दिल्ली; यू मुम्बा बनाम तमिल थलाइवाज

अहमदाबाद लेग: 16-22 नवंबर 2018

16 नवंबर 2018: गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम बंगाल वॉरियर्स; जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम यूपी योद्धा

17 नवंबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम बंगाल वॉरियर्स; गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम बैंगलुरु बुल्स

18 नवंबर 2018: जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम बैंगलुरु बुल्स; गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम यूपी योद्धा

19 नवंबर 2018: रेस्ट डे

20 नवंबर 2018: तमिल थलाइवाज बनाम तेलुगु टाइटन्स; गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम दबंग दिल्ली

21 नवंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम तमिल थलाइवाज; गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम यू मुम्बा

22 नवंबर 2018: गुजरात फॉर्चून जाएंट्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स

बैंगलुरु लेग: 23-29 नवंबर 2018

23 नवंबर 2018: बैंगलुरु बुल्स बनाम बंगाल वॉरियर्स; पुनेरी पल्टन बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स

24 नवंबर 2018: यू मुम्बा बनाम दबंग दिल्ली; बैंगलुरु बुल्स बनाम तमिल थलाइवाज

25 नवंबर 2018: बैंगलुरु बुल्स बनाम पटना पाइरेट्स

26 नवंबर 2018: रेस्ट डे

27 नवंबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम हरियाणा स्टीलर्स; बैंगलुरु बुल्स बनाम तेलुगु टाइटन्स

28 नवंबर 2018: हरियाणा स्टीलर्स बनाम पुनेरी पल्टन; बैंगलुरु बुल्स बनाम यूपी योद्धा

29 नवंबर 2018: पुनेरी पल्टन बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; बैंगलुरु बुल्स बनाम बंगाल वॉरियर्स

दिल्ली लेग: 30 नवंबर-6 दिसंबर 2018

30 नवंबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स; तमिल थलाइवाज बनाम पटना पाइरेट्स

1 दिसंबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम यू मुम्बा

2 दिसंबर 2018: यू मुम्बा बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; दबंग दिल्ली बनाम पुनेरी पल्टन

3 दिसंबर 2018: रेस्ट डे

4 दिसंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; दबंग दिल्ली बनाम तेलुगु टाइटन्स

5 दिसंबर 2018: हरियाणा स्टीलर्स बनाम बंगाल वॉरियर्स; दबंग दिल्ली बनाम बैंगलुरु बुल्स

6 दिसंबर 2018: यूपी योद्धा बनाम हरियाणा स्टीलर्स; दबंग दिल्ली बनाम तमिल थलाइवाज

हैदराबाद लेग: 7-13 दिसंबर 2018

7 दिसंबर 2018: तेलुगु टाइटन्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; पटना पाइरेट्स बनाम पुनेरी पल्टन

8 दिसंबर 2018: यू मुम्बा बनाम बंगाल वॉरियर्स; तेलुगु टाइटन्स बनाम पटना पाइरेट्स

9 दिसंबर 2018: तमिल थलाइवाज बनाम जयपुर पिंक पैंथर्स; तेलुगु टाइटन्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स

10 दिसंबर 2018: रेस्ट डे

11 दिसंबर 2018: दबंग दिल्ली बनाम यू मुम्बा; तेलुगु टाइटन्स बनाम यूपी योद्धा

12 दिसंबर 2018: हरियाणा स्टीलर्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स; तेलुगु टाइटन्स बनाम बैंगलुरु बुल्स

13 दिसंबर 2018: तेलुगु टाइटन्स बनाम पटना पाइरेट्स

जयपुर लेग: 14-20 दिसंबर 2018

14 दिसंबर 2018: जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम पुनेरी पल्टन; बंगाल वॉरियर्स बनाम तमिल थलाइवाज

15 दिसंबर 2018: यूपी योद्धा बनाम तमिल थलाइवाज; जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम यू मुम्बा

16 दिसंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम यूपी योद्धा; जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स

17 दिसंबर 2018: रेस्ट डे

18 दिसंबर 2018: बैंगलुरु बुल्स बनाम तेलुगु टाइटन्स; जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम हरियाणा स्टीलर्स

19 दिसंबर 2018: पटना पाइरेट्स बनाम बैंगलुरु बुल्स; जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम गुजरात फॉर्चून जाएंट्स

20 दिसंबर 2018: जयपुर पिंक पैंथर्स बनाम दबंग दिल्ली

कोलकाता लेग: 21-27 दिसंबर 2018

21 दिसंबर 2018: वाइल्ड कार्ड मैच

22 दिसंबर 2018: वाइल्ड कार्ड मैच; बंगाल वॉरियर्स बनाम पटना पाइरेट्स

23 दिसंबर 2018: वाइल्ड कार्ड मैच; बंगाल वॉरियर्स बनाम तमिल थलाइवाज

24 दिसंबर 2018: रेस्ट डे

25 दिसंबर 2018: वाइल्ड कार्ड मैच; बंगाल वॉरियर्स बनाम तेलुगु टाइटन्स

26 दिसंबर 2018: वाइल्ड कार्ड मैच; बंगाल वॉरियर्स बनाम बैंगलुरु बुल्स

27 दिसंबर 2018: वाइल्ड कार्ड मैच: बंगाल वॉरियर्स बनाम यूपी योद्धा

प्लेऑफ

कोच्चि

30 दिसंबर 2018: टीबीडी बनाम टीबीडी; टीबीडी बनाम टीबीडी

31 दिसंबर 2018: टीबीडी बनाम टीबीडी; टीबीडी बनाम टीबीडी

मुंबई

3 जनवरी 2019: टीबीडी बनाम टीबीडी

4 जनवरी 2019: रेस्ट डे

5 जनवरी 2019: फाइनल

Loading...
loading...